Описание:

27 ноября в Русском театре драмы им.Чингиза Айтматова в Бишкеке прошел VIII открытый Кубок Кыргызстана по бодибилдингу, бодифитнесу, менс-физик и фитнес-бикини. И наша команда не могла пропустить такое грандиозное событие, уже до начала мероприятия зал был полным, тем временем за кулисами шла бурная подготовка спортсменов, на лицах участников виделось волнение и переживание.

Мероприятие продолжалось с 17:00 до 23:00. Ведущий соревнования Юрий Хлопков. Президент федераций бодибилдинга и фитнеса Кыргызской Республики Александр Вавилов.

Команда BigLife искренне поздравляет победителей и призёров чемпионата!!!

Все фото в хорошем качестве можно посмотреть пройдя по ссылкам - 

Намба,  Фейсбук,  Однаклассники, ВКонтакте.
 

Призёры и победители:

  • Бодибилдинг юниоры, до 75 кг:
  • 1 место - Расулбеков Бектур
  • 2 место - Ванюшев Сергей
  • 3 место - Эйбов Руслан

 

  • Бодибилдинг юниоры, свыше 75 кг:
  • 1 место - Салохин Николай
  • 2 место - Муратбек уулу Мирбек
  • 3 место - Путинцев Артём
  • 4 место - Яблочкин Константин
  • 5 место - Фомин Никита

 

  • Бодибилдинг мужчины, до 90 кг:
  • 1 место - Умуралиев Ильясхан
  • 2 место - Асанов Владимир
  • 3 место - Табышов Самат
  • 4 место - Ким Александр

 

  • Бодибилдинг мужчины, свыше 90 кг:
  • 1 место - Надырбаев Эмиль
  • 2 место - Долгалёв Дмитрий

 

  • Бодибилдинг, свыше 100 кг (Показательное):
  • 1 место - Васильев Константин

 

  • Классический бодибилдинг, абсолютка:
  • 1 место - Умуралиев Ильясхан
  • 2 место - Расулбаев Бектур
  • 3 место - Путинцев Артём
  • 4 место - Измайлов Виталий
  • 5 место - Жолдобаев Нурбек

 

  • Менс физик, до 174 см:
  • 1 место - Резванов Салих
  • 2 место - Зунунов Хасан
  • 3 место - Володарцев Иван

 

  • Фитнес бикини, до 172 см:
  • 1 место - Рахматтулаева Алиса
  • 2 место - Прокофьева Ольга
  • 3 место - Кобрицева Ольга
  • 4 место - Короткова Дарья
  • 5 место - Вайцель Лидия

 

  • Менс физик, до 178 см:
  • 1 место - Драч Данил
  • 2 место - Яхия Абдул
  • 3 место - Исаев Аяр
  • 4 место - Ярулин Артём
  • 5 место - Туманов Владимир

 

  • Фитнес бикини, свыше 172 см:
  • 1 место - Ляшко Алёна
  • 2 место - Карелина Елена
  • 3 место - Калабина Ольга
  • 4 место - Видгоф Оксана
  • 5 место - Павлова Алёна

 

  • Менс физик, свыше 178 см:
  • 1 место - Ленник Дмитрий
  • 2 место - Богачёв Максим
  • 3 место - Рудь Даниил
  • 4 место - Стихин Антон
  • 5 место - Игнатьев Александр

 

  • Абсолютка, бодибилдинг:
  • 1 место - Умаралиев Ильясхан

 

  • Абсолютка, Менс физик:
  • 1 место - Ленник Дмитрий

 

  • Абсолютка, Фитнес бикини:
  • 1 место - Рахматтулаева Алиса

 


Отзывы(0)